АлюГейт

ул. Станционная, 35 Б

тел.:(4712)747-047

Автоматика для ворот: какая представлена в стране

Автоматика для воротАвтоматика для ворот может быть разделена по различным основаниям. Для примера, она может быть электро или гидро приводная. Далее выбор автоматики идёт в зависимости от типа ворот. Затем, идёт выбор фирмы-производителя. На текущий день в России активнее всего действуют NICE, CAME, FAAC, Roger, Hormann, Marantec, LiftMaster, Beninca, BFT и DoorHan.

Автоматика для ворот в городе Курск – какие разновидности представлены?

Исходя из вида ворот существуют различные типы автоматики. Рычажные, подземного монтажа, линейные - применяют для распашных ворот. В секционных используются потолочные и вальные. Откатные автоматические системы представляют различные варианты электромеханического привода.

Автоматика для ворот в Курске позволяет подобрать самые различные сочетания, для всеразличных типов и видов ворот. А чтобы «путешествие по волнам автоматики» было приятным и не вело к дискомфорту – к Вашим услугам компания «Алюгейт». С нашей подачи у вас получится реализовать самые смелые проекты.

© 2012—2022 «Алюгейт» - Рольставни и автоматические ворота в Курске: гаражные ворота, установка рольставен в Курске и секционных автоматических ворот

Карта сайта

Политика конфиденциальности

ИМАРК - создание и продвижение сайта

Работает на Amiro CMS - Free