АлюГейт

ул. Станционная, 35 Б

тел.:(4712)747-047

Ворота секционные гаражные серия RSD02 PREMIUM

Гаражные ворота RSD02 Premium являются воплощением последних тенденций в дизайне ворот — они изготавливаются из сэндвич-панелей, облицованных с наружной стороны алюминиевыми профилями.

Гаражные ворота Classic представлены в разных вариантах дизайнерского исполнения облицовки, которые отличаются конфигурацией геометрических узоров профилей. Ворота Country декорированы коваными элементами и стилизованы под старинные распашные ворота. Гаражные ворота Hi-Tech изготавливаются с декоративными молдингами, которые могут быть расположены в одном из четырех вариантов.

Изготовление: по индивидуальным размерам заказчика.

Преимущества: многообразие типов подъема ворот; эксклюзивный дизайн; покрытие, устойчивое к ультрафиолетовому излучению и появлению царапин.

Механизм балансировки полотна: торсионный механизм с ресурсом эксплуатации 25 000 циклов.

Дизайн: полотно Classic с алюминиевой облицовкой «под дерево»; полотно Country с облицовкой и декоративными коваными элементами; полотно Hi-Tech с молдингами.

Конструкция секционных ворот

Дизайн

Комплектация и аксессуары

© 2012—2022 «Алюгейт» - Рольставни и автоматические ворота в Курске: гаражные ворота, установка рольставен в Курске и секционных автоматических ворот

Карта сайта

Политика конфиденциальности

ИМАРК - создание и продвижение сайта

Работает на Amiro CMS - Free